Профиль пользователя

ооо агролидер

Компания
Номер участника U69247, зарегистрирован 18 января 2022
Телефон
Местоположение
Кемерово, ул. Воскресенская 5-3
Компания АГРОЛИДЕР основана в 2015 году, как предприятие, поставляющее сельскохозяйственную технику и горюче-смазочные материалы для агропромышленного комплекса Сибирского федерального округа. В своей работе мы ориентируемся на потребности сельскохозяйственных товаропроизводителей в современной, надежной, эффективной и недорогой технике, которая будет работать с полной отдачей и окупится в кратчайшие сроки.

На сегодняшний день компания АГРОЛИДЕР, зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер в сфере поставок сельскохозяйственной техники.

В 2018 году на основании успешного опыта работы с сельхоз товаропроизводителями, мы открываем для себя новое направление в сфере поставок сельскохозяйственной мини-техники и навесного оборудования, не только для крупных предприятий агропромышленного комплекса, но и для частного подворья. За этот не большой период нами успешно поставлено более 150 единиц мини-тракторов и 40 единиц дизельных мотоблоков.

            Принцип нашей работы таков: «Мы предлагаем нашим покупателям только качественные товары и взаимовыгодные условия сотрудничества».