Профиль пользователя

ООО «Вест 2002»

Компания
Номер участника U64460, зарегистрирован 14 января 2020
Телефон
8 996 037-59-93 (Алексей)
Местоположение
Новокузнецк, Кемеровская обл., ДОЗ
Уважаемые господа!
Наше предприятие специализируется на восстановлении отверстий, проведении восстановительных ремонтов изношенных и поврежденных деталей машин и механизмов, а также упрочнении новых деталей. В качестве сварочных и наплавочных материалов (наряду с отечественными) используются материалы ведущих фирм производителей, таких как «UTP-Schweissmaterial» (Германия), «Bohler» (Германия) , «ESAB» (Швеция), «Castolin+Eutectic» (Швейцария) и т.д., а для изготовления конструкций могут быть использованы высокопрочные (Weldox 700-1200) и износостойкие стали (Hardox 400 – 600) фирмы SSAB (Швеция) или биметаллические пластины.
Использование материалов и технологий данных производителей позволяет выполнить уникальные ремонтные и восстановительные работы (практически любого материала) в короткий срок с большим экономическим эффектом, например – восстановление зубьев шестерен, без последующей их мех. обработки, восстановление посадочных мест подшипников и валов, упрочнение шнеков и зубьев дробилок, с созданием на поверхности специальных свойств, необходимых для определенных условий эксплуатации, наплавка на обычные стали антифрикционных покрытий из цветных металлов и т.д.
Наряду с соединительной сваркой поврежденных деталей, исключительно эффективным направлением нашей работы является нанесение на детали, подверженные различным видам износа, покрытий, гарантирующих 2-х…5-ти кратное увеличение срока службы.
Если Вы имеете большой объем ремонтных работ, мы готовы изготовить опытные образцы и после успешных испытаний заключить договор на длительное взаимовыгодное сотрудничество, а также обучить технологиям ремонта Ваш персонал и поставить необходимые материалы и оборудование.
Естественно, любым ремонтам или опытам по нанесению защитных покрытий будут предшествовать совместный экономический анализ их целесообразности.